Александр Добровинский возмущен слухом, что он будет защищать Мамаева и Кокорина

Александр Добровинский возмущен слухом, что он будет защищать Мамаева и Кокорина
фото из открытых источников

64-летний адвокат Александр Добровинский известен по громким судебным делам, в которых защищал интересы крупных бизнесменов, политиков, звезд шоу-бизнеса, спорта и искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 октября в СМИ появилась информация, что Добровинский представит интересы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ночь на 8 октября спортсмены избили троих человек, один из которых оказался в больнице. На футболистов завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

В профиле Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александр Добровинский рассказал, откуда взялись такие слухи:

«Вчера мы с мамой Жени Ефимовой к 17:00 приехали в УВД ЦАО на допрос этой несчастной женщины — 71 летней тещи Павла Гусева. Перед дверью стояли десятки камер и журналистов . Ждали Футболистов. Увидев знакомую бабочку "сокамерники" со всех каналов попытались взять у меня интервью , но я чужие дела не комментирую . Кокорин и Мамаев насколько я понимаю так в УВД и не приехали. Придурковатые журналисты решили , что на допрос пришёл один адвокат( ?! ) и дал исчерпывающие показания . И тут же написали об этом. А дальше пошло и поехало» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Также стало известно, что уже 6 адвокатов отказались защищать Александра Кокорина и Павла Мамаева.