В гастроцентре «Зарядье» действует акция: «Одно блюдо — 1 рубль». Не пропусти!

В гастроцентре «Зарядье» действует акция: «Одно блюдо — 1 рубль». Не пропусти!

В сентября гастроцентр – его главного ресторана. «Зарядье» приглашает всех на обеды, ужины и тематические дружеские посиделки: на современном фуд-маркете в восьми разных ресторанах готовят блюда по рецептам кухни российских регионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения с 10 по 17 сентября гастроцентр «Зарядье» запускает гастрономический аттракцион невиданной щедрости. В течение восьми дней (по количеству станций) действует акция «Блюда за 1 рубль — 1 день — 1 год», то есть в честь праздника каждый день одно из блюд на каждой станции будут украшать именинной свечой и предлагать гостям за символическую плату (равную в 1 рублю). Какие именно блюда примут участие в акции, гости узнают в день акции по определенному промокоду в соцсетях утром в день начала акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За прошедший год на станции «Устрицы и Шампанский бар» устрицы были заказаны 57 000 раз, креветки на станции «КреветкиКрабыЛангустины» – 18 700 раз, а пельменей из «Лепильной» было съедено чуть больше 350 000 штук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На станции «МясоМясо» было зажарено и продано 12 000 стейков «Бабочка», на «Супстанции» разлили по тарелкам 2,5 тонны борща, на станции «ГусиУткиПерепелки» с вертела сняли и продали 19 300 порций разномасштабных птиц, на станции «РасстегаКулебякиПироги» гости съели 17 000 хачапури и почти 60 000 чебуреков, «У самовара» самым хитовым стал торт «Наполеон», его заказали 8 000 раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждые выходные здесь был аншлаг, а в период Чемпионат Мира по футболу максимальное количество посетителей превысило отметку в 4000 человек в день.

Следи за новостям в социальных сетях гастроцентра «Зарядье» (instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)) и становись участником праздника длинной в 8 дней!