Новые ароматы в мире парфюмерии: новинки от Amouage и Parfums de Marly

Новые ароматы в мире парфюмерии: новинки от Amouage и Parfums de Marly

Главная новинка Amouage — пара Boundless и Material. Обе композиции заявлены как традиционные древесно-пряно-амбровые и разработаны парфюмерами Карин Виншон-Спенер и Сесил Зарокян под творческим руководством Рено Салмона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы передать сияние солнечных лучей, пробивающихся сквозь кроны деревьев, я обращалась к натуральным ингредиентам, которые ассоциируются со светом: ваниль, кардамон, имбирь, а также ладан, бензион и мирра», – рассказывает парфюмер Карин Виншон-Спенер о создании аромата Boundless.
Material – это аромат, посвященный абсолю ванили – одному из самых знаковых ингредиентов в современной парфюмерии. Ноты сердца раскрываются сочетанием бензоина, ладана и лабданума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно вышел новый свежий аромат для мужчин и женщин Parfums de Marly Gleenley c нотой зеленого яблока, бергамота и кедра.Это особое звучание кашемирового дерева с оттенком свежести и фруктов. Аромат раскрывается насыщенным растительным аккордом из сицилийского бергамота и мандарина.

Постепенно соединяясь с нотами яблок и элегантной амбры, звучание переходит в яркую древесную базу. Дыхание энергии, раскрывающее вашу истинную природу.