Новое летнее меню в отеле «Балчуг Кемпински»

Новое летнее меню в отеле «Балчуг Кемпински»

Новое меню от шеф-повара отеля «Балчуг Кемпински» Максима Максакова можно попробовать в кафе «Кранцлер», на летней террасе, в лобби баре и при заказе в номер.Открытая терраса начала работать еще в мае, но только с приходом лета и устойчивой теплой погоды гости отеля могут по-настоящему наслаждаться и новым летним меню, и красочным видом на Москву-реку, Кремль и собор Василия Блаженного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое меню открывается разделом «Тартары-севиче-крудо». Тартар из свежайшей премиальной говядины подается с глазированным желтком, маринованным имбирем и кедровыми орешками, тартар из желтоперого тунца – с сорбе из арбуза и анчоусами, сибас крудо – с острым лаймовым соусом и авокадо, а севиче из лосося – с ванильно-лимонной заправкой и кремом с укропом. На закуску обязательно попробуйте «трюфель» из авокадо с камчатским крабом. Неизменный летний хит – салат из арбуза с козьим сыром, моцареллой, заправкой из кленового сиропа с горчицей. Новинки в разделе «Супы» — гаспаччо с кнелле из краба и авокадо муссом и тайский куриный суп с рисовой лапшой, имбирем и кокосовым молоком. Значительно расширен раздел «Пицца и паста». Домашняя пицца из печи готовится с разными начинками: морепродуктами, пармской ветчиной и сыром страчателла, курицей и острым перчиком халапеньо, есть также вегетарианская пицца с овощами и грибами и традиционная «Маргарита». Среди нескольких видов пасты рекомендуем попробовать, прежде всего, спагетти Вонголе с томатами и петрушкой. Из основных блюд отметим сочный кебаб из баранины с овощами и соусом мацони и разнообразные блюда на гриле – филе говядины, каре ягненка, куриную грудку, сибас, стейки из лосося и тунца. Русские пельмени, традиционный бефстроганов «Балчуг» и бургер «Балчуг» неизменно пользуются популярностью и остаются хитами в меню на протяжении многих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыл шеф и любителей десертов, среди новинок — мусс клубника-базилик, лаванда-личи, брауни груша-карамель, сливочный мусс с лимонным кремом. Освежающие домашние лимонады и фирменные летние коктейли прекрасно дополнят любой обед или ужин, а к завтраку будем рады предложить более десятка видов кофе и свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бронирование и информация: +74952872008 или restaurant.baltschug@kempinski.com