В Москве состоялось открытие поп-ап пространства Badoo

В Москве состоялось открытие поп-ап пространства Badoo

6 и 7 декабря в одном из особняков, расположенных на Большой Никитской, прошли первые вечеринки, посвященные открытию поп-ап пространства Badoo. Организаторы планируют провести целую серию мероприятий до конца декабря, развлекая жителей столицы всем самым лучшим и интересным в одном месте – Badoo pop-up.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея попробовать свои силы в оффлайн и сделать место для свиданий и встреч, где в пятничный и субботний вечер можно собраться с друзьями, а после потанцевать под любимую музыку, команде Badoo пришла в начале осени. Воссоздать приложение в реальности точно таким, каким его видят представители бренда, настоящий челлендж, поэтому Badoo собрал вокруг себя команду профессионалов для реализации столь сложного проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство для вечеринок Badoo pop-up создало архитектурное бюро Cedra.Moscow. Вся концепция интерьерного решения построена на сочетании минималистичных бетонных поверхностей и ярких цветовых акцентов. Большое внимание команда уделила световому дизайну, а три этажа здания украсили арт-объектами. Использование серебра, зеркальных и прозрачных элементов в интерьере, дополненных видео мэппингом, поможет гостям вечеринки погрузиться в в атмосферу игры и ощутить чувство нереальности пространства.

Команда шеф-бартендера «Коробка» Евгения Шашина отвечает за бар на всех вечеринках, а свои плейлисты ставят самые модные диджеи столицы: Даша Малыгина, Петр Прохоров, Сергей Плешаков, Cable toy и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным событием вечера субботы стало выступление нашумевшего исполнителя из Казахстана M’Dee. Среди гостей были: Вероника Федорова, Маша Янковская, Катя Бутко, Юлия Зимина, Роман Ковалишин, Григорий Масленников, Константин Гайдай, Александр Бланарь, Инна и Вадим Козерук, Влад Зорин, Маргарита Аброськина, Анна Шафенкова, Полина Арестова и многие другие.

Badoo pop-up будет работать каждую пятницу и субботу до конца декабря.
Большая Никитская, 45