Бьюти-блогеры к Хэллоуину рисуют блестящие тыквы на попах

Бьюти-блогеры к Хэллоуину рисуют блестящие тыквы на попах
фото из открытых источников

Чем ближе Хэллоуин (канун Дня всех святых празднуют в ночь на 1 ноября), тем больше идей праздничных образов появляется в Сети. Но если модные блогеры предлагают оригинальные костюмы, то бьюти-блогеры используют грим и боди-арт. Так, недавно на просторах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зародился необычный тренд — девушки стали украшать ягодицы тыквами из блесток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блестками предлагается украшать не только ягодицы, но и другие части тела: лицо, грудь, живот, руки — на что хватит фантазии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама идея не нова. Впервые эту тенденцию боди-арта заметили на Coachella в апреле 2018 года. Многие посещали фестиваль музыки и искусства в Калифорнии в «одежде» из глиттера. Некоторые расписывали блестками не только грудь, но и ягодицы.

К лету девушки начали создавать «топы» из глиттера, прикрывающие грудь. Еще одно оригинальное решение от блогеров - фрукты и овощи из блесток, заменяющие нижнее белье.

Отметим, что тренд продвигает Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), занимающийся продажей косметического глиттера.