«Игры со вкусом»: Ritter Sport запускает всероссийскую игровую платформу

«Игры со вкусом»: Ritter Sport запускает всероссийскую игровую платформу

Бренд Ritter Sport вместе с комедийным актёром Арсением Поповым запускает всероссийскую игровую платформу «Игры со вкусом», которая будет наполняться разнообразными приключениями на любой вкус. Самых эрудированных и упорных игроков ждет грандиозный финал – турнир «Игр со вкусом» на главных площадках их городов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте платформы игроки со всей России могут принять участие в захватывающих интерактивных приключениях. Целый год на платформе будут регулярно обновляться аркады, тесты и квизы для любителей шоколада и интеллектуального досуга. Играть можно как с десктопа, так и с мобильного телефона, а в городах с наибольшим количеством активных участников пройдет торжественный финал «Игр со вкусом» на знаковых городских площадках весной 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игроков поджидает целая палитра разнообразных впечатлений: каждая игра, тест и квиз вдохновлены одним из неповторимых вкусов шоколада Ritter Sport. Здесь есть и каверзные вопросы про какао по мотивам линейки вкусов EXTRA COCOA, и увлекательные браузерные игры, посвященные классическим вкусам бренда, а также игры, вдохновленные уникальными сезонными вкусами.

А поможет игрокам сориентироваться на портале, расскажет правила игры и вдохновит на грядущие победы известный комедийный актёр и мастер ярких впечатлений Арсений Попов! Специально для «Игр со вкусом» Арсений записал обращение к игрокам и оставил подсказки на сайте – для гарантированной победы в любой игре. А для своих подписчиков Арсений будет эксклюзивно публиковать регулярные обзоры новых игр, лайфхаки и конкурсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто предпочитает классические квизы, тоже найдется развлечение – тематический квиз Ritter Sport в популярном клубе «КВИЗ ПЛИЗ». Знатоки приготовили для игроков увлекательные вопросы, познавательные факты в динамичной игре, которую можно пройти с командой своих друзей уже в сентябре. А те, кто проводит утренние часы, слушая радио, смогут заработать дополнительные игровые бейджи, верно отвечая на вопросы от Ritter Sport в утреннем шоу «Бригады У» на радио «Европа Плюс».

Следите за анонсами партнерских игр на сайте.