Ударившую ногой ребенка на детской площадке женщину отпустили под домашний арест

Ударившую ногой ребенка на детской площадке женщину отпустили под домашний арест

На этой неделе в Санкт-Петербурге произошла ситуация, надолго выбившая общественность из колеи. На кадрах видеонаблюдения с детской площадки во дворе жилого дома видно, как 30-летняя Надежда Федорова в ходе потасовки с 34-летней Барно Худайкуловой ударила ее трехлетнего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина конфликта между двумя женщинами устанавливается. Надежда пришла на площадку со своим ребенком и собакой породы пинчер. Выдвигаются версии, что Барно попросила убрать собаку с площадки или же что сам пинчер заинтересовался малышом пострадавшей.

Надежда с сыном
Надежда с сыном
соцсети

После жестокого удара малыш не смог самостоятельно подняться. В беседе с журналистами Надежда заметила, что нечаянно ударила ребенка, хотя на видео видно, что она внезапно подбегает в его сторону. Причем маме малыша она успела прыснуть в лицо перцовым баллончиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям «КП», Надежда владеет фотостудией, а отец ее мужа – влиятельный бизнесмен. Девушка передвигается на Porsche и в соцсетях демонстрирует традиционные атрибуты роскошной жизни.

соцсети

Суд постановил отправить Надежду под домашний арест: ей вменяется хулиганство, несмотря на то что следователь настаивал на содержании под стражей в СИЗО.

Елена Helen
Елена Helen 12 Сентября 2017, 19:17
чиво??? за нечаяно бьют отчаянно!
лилия альмикеева
лилия альмикеева 11 Сентября 2017, 09:03
Папе малыша надо ее тоже нечайно пнуть ....тварь