Мама модели Анны Лисовской заявила о ее похищении

Мама модели Анны Лисовской заявила о ее похищении

В январе 2016 года в Москве арестовали 21-летнего Александра Шарыго, сына владельца нескольких крупных транспортных компаний Константина Шарыго. На Рождество он пригласил в гости свою бывшую девушку Анну Лисовскую, Анна рассталась с ним за полгода до происшествия из-за его наркозависимости, но приняла приглашение. Когда Анна приехала в гости, Шарыго избил ее и изнасиловал. Девушка была госпитализирована, врачи диагностировали у нее перелом носа и сотрясение мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/misslisovskaya

По словам Анны, после этого Александр писал ей сообщения с угрозами, а также уверял, что избежит наказания, потому что его «отмажут». Анна говорила, что родственники Шарыго предлагали ей 7 миллионов рублей, чтобы она забрала заявление.

Александра поместили в следственный изолятор, но через полгода он вышел под подписку о невыезде. С тех пор Анна Лисовская не раз заявляла о преследованиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 9 августа, мама Анны заявила, что модель похитили. Она рассказала, что в их квартиру ворвались шестеро мужчин и силой увели девушку с собой. Канал Mash опубликовал последнюю аудиозапись Анны. «Эти полгода я просто скрывалась, и сегодня... Сегодня они хотят что-то со мной делать, потому что мне уже звонят в дверь. Если со мной что-то случится, я прошу винить в этом Александра Шарыго», — говорит плачущая девушка.

Позднее Анна написала: «Меня посадили в СИЗО и хотят убить. Помогите, кто может!"
Telegram-канал 112 заявил, что 6 августа девушку арестовали по статье "Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста".