Первые эмоции: пост-карантинные будни в фотопроекте «Any Moment – a Story»

Первые эмоции: пост-карантинные будни в фотопроекте «Any Moment – a Story»

Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как это многим представлялось. Мы радуемся солнцу, зелени, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время, вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о целом ряде предосторожностей. Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысляя вещи, которые прежде казались незыблемыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно на этом основывается концепция фотопроекта Strongbow «Any Moment – a Story». Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. И разумеется, проходя столь яркий этап, как выход из самоизоляции, не зафиксировать его – было бы огромным упущением. Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров, яркие девушки, настоящие звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): Даша Малыгина, Карина Истомина, Ксюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян.

Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта опубликуют в своих социальных сетях.