Lilu Kitchen – новая гастрономическая история города Мытищи

Lilu Kitchen – новая гастрономическая история города Мытищи

Наконец-то в подмосковном городе Мытищи появился собственный уютный гастрономический островок, где интерьер, обслуживание и, конечно же, блюда ничуть не уступают знаменитым Патрикам! Встречайте проект Lilu Kitchen — место, где всегда тепло и светло, несмотря на погоду за окном, а еда заставляет трепетать от предвкушения кулинарного восторга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея привезти в родной город московскую атмосферу авторской кухни принадлежит двум подругам: Виктории Марголиной и Изабелле Андреасян. Обе прекрасно разбираются в ресторанном бизнесе: Виктория ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о гастрономических тенденциях, новинках ресторанов и любимых местах, а Изабелла — совладелец кафе и кондитерской «Без рецепта» на Кутузовском проспекте в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие Lilu Kitchen на первом этаже жилого дома бизнес-класса моментально устранило проблему жителей близлежащих районов: изысканные блюда теперь можно найти не только в центре Москвы, но и в шаговой доступности. А значит, семейные выходные будут начинаться с утреннего похода за чем-то новым и неожиданным в Lilu Kitchen.

К слову о семейной аудитории, с заботой о самых маленьких посетителях в Lilu Kitchen создана детская зона с близко расположенными столиками. Пока родители наслаждаются дегустацией блюд, малыши могут отвести душу в игровой зоне, а подкрепиться им предлагается широким выбором «базовых» позиций, излюбленных детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню авторской кухни Lilu Kitchen удивительным образом сочетаются классические блюда и их нестандартные интерпретации. Так, с легкой руки шеф-повара на завтрак подают печеные яйца с копченой красной рыбой, хрустящие брускетты с авокадо на хлебе из дровяной печи и различными топингами, воздушные сырники, гречку с пармезаном и зеленую спаржу с яйцом-пашот. В обеденное время предлагают отведать хумус, артишоки и брокколи с ореховым соусом, которую полюбят даже дети. А ужин раскрывают широкой палитрой вкусов и сочетаний: классические сочные бургеры, стейки различных видов прожарки и лосось, паста с трюфелем, фри из батата, бефстроганов с сезонными грибами и многое другое.

Проект Lilu Kitchen создается на основе тенденций московской ресторанной жизни: изысканные ингредиенты в неклассических сочетаниях, авторский подход в создании блюд, specialty кофе и т. д., но атмосфера уютного дружеского и семейного места делает его по-настоящему особенным, отличным от других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lilu Kitchen — место, где правит любовь. Любовь к людям и настоящей авторской кухне!