Сочная попка в метро: смотрим реакции людей

В YouTube появился очередной интересный пранк (розыгрыш). Девушка Юля с канала EASYVISION решила проверить, как будут реагировать на ее филейную часть пассажиры в метро. Для этого Юля специально надела обтягивающие спортивные штаны и принимала в них несколько соблазнительные позы. Реакция пассажиров оказалась неоднозначной. Смотрим!

Нажми и смотри
Елена Рогова
Елена Рогова 08 Декабря 2017, 23:18
Просто эксперимент в метро,а сколько злобных комментариев. И зачем её обзывать ?
Евгений Крымский
Евгений Крымский 05 Декабря 2017, 20:45
Как по мне просто жирный пердак и всего то! С красивыми попами девушки есть а это фуууу!
Dmitriy Kain
Dmitriy Kain 30 Ноября 2017, 04:15
Хочется по жопе дать с ноги. Тошниловка. Пока ел чуть не вырвало.
模拟题儿 萨摩一粒扣
模拟题儿 萨摩一粒扣 28 Ноября 2017, 19:20
интересно сколько палочек она повидала в своей жизни
Максим Догадин
Максим Догадин 27 Ноября 2017, 23:05
Вот интересно - мне одному нравятся подтянутые, спортивные девушки и женщины, а не, простите за резкость, отожранные жирные задницы в два обхвата?
Boris Fedotov
Boris Fedotov 27 Ноября 2017, 21:31
этой дуре толстожопой и не понять, что люди просто ржут над ней....прошмандовка убогая...тьху...
Изя Каслер
Изя Каслер 27 Ноября 2017, 11:01
РЯДОВАЯ СИПОВКА
Solomon S
Solomon S 27 Ноября 2017, 02:01
Вот заняться нечем, идиотам. Да и фигура так себе. Выпячивает свой зад неестественно.
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев 26 Ноября 2017, 13:59
И что тут такого!? Обычная невысокая среднестатистическая девушка с далеко не спортивной жопой! Аж смешно. У нас в Самаре в метро и покруче встретишь, одна-две на один вагон точно! :))
Мила Мейхер
Мила Мейхер 26 Ноября 2017, 11:37
ГДЕ ПОПА, ПРОСТО ХОДИТ КАК ПЕТУШОК И ВСЕМ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ
Сергей Лумумба-УДНовский
Сергей Лумумба-УДНовский 26 Ноября 2017, 03:41
Не было эффектного поведения у этой "ЖОПЫ". Скорее она могла вызывать раздражение, чем имела эффект созерцания пассажирами красивой части тела
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев 24 Ноября 2017, 13:00
трек хороший
Николай Семенов
Николай Семенов 23 Ноября 2017, 23:01
Обычная жопа. Только она выгибается как и ходят странно, вот над ней и смеются и смотрят
Алексей Дубровский
Алексей Дубровский 23 Ноября 2017, 23:00
хороший попенгаген!
Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров 23 Ноября 2017, 06:54
А зачем она так отклячила то,думает красиво? Зря так думает.
Tanuba Scuteri
Tanuba Scuteri 20 Ноября 2017, 14:21
Что это было?? Она совсем дура походу... Мозгов ей побольше
D B
D B 15 Ноября 2017, 20:52
У моей жены зачетная попа .Так что мне не интересно. OK/
D B
D B 15 Ноября 2017, 20:58
Мария +_если вы дама про попы не пишите. Я не злой но попы знают только мужчины
Мария Петухова
Мария Петухова 15 Ноября 2017, 09:56
так таковой попки там как бы и нет-обтягивающие леггинсы и небольшой прогиб спины-вот и вся сочность.нормальная реакция людей на слегка странный прикид
Anton Shpak
Anton Shpak 14 Ноября 2017, 21:55
Жирная жопа, ничего сексуального!
Иван Бондарь
Иван Бондарь 13 Ноября 2017, 23:49
Нормальная реакция мужиков на прекрасную попу. А вы какую реакцию ожидали???????? Пусть она так пройдет в жилом городке на стройке в Москве или в Питере где работают 200-300 голодных мужиков. Вот там вы увидите реальную реакцию. Что слабо????
Михаил Кутузов
Михаил Кутузов 13 Ноября 2017, 18:19
За что респект и уважуха-то? Реально вертит задницей перед всеми подряд, что тут уважать-то? Твоя б "деваха" так делала - уважал бы?
Егор Калинин
Егор Калинин 13 Ноября 2017, 18:12
попка может и попка по мне так обычная жопа - просто может сябя подать красиво, а так девахе респектос и уважуха молочага
Jeka Sashkovna
Jeka Sashkovna 12 Ноября 2017, 20:23
Мне кажется все мужики сидели и ржали
Anastasia Barsh
Anastasia Barsh 12 Ноября 2017, 18:11
Все не на «сочную попку» смотрели, а на то как она её оттопыривала зачем-то специально по-идиотски.. как только искривление позвоночника за день не получила ..деградация - высший уровень.
Валида Сабирова
Валида Сабирова 12 Ноября 2017, 15:54
Это красивая попа? Смешно что люди не могут отличить жирный зад, с накаченной, красивой попкой. Но если так выставлять перед лицами людей зад, любой посмотрит...
Надежда Сосновикова
Надежда Сосновикова 12 Ноября 2017, 10:05
Отвратительная девица...... Один рвотный позыв....................... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Игорь Володин
Игорь Володин 12 Ноября 2017, 09:20
"Смотрим реакции людей"???? Нормальная реакция нормальных мужиков. А её попка - слава богу, таких много.
Евгений Крымский
Евгений Крымский 05 Декабря 2017, 20:41
Как я с вами согласен! Это жирный пердак! Ее стыдно показывать даже в мешковатых джинсах, не то чтобы в обтягивающих штанишках адидас!
ева лонгория
ева лонгория 12 Ноября 2017, 08:55
где сочная? жирная жопа, таких пол метро сейчас которые считают себя фитоняшами... а на самом деле не крутила бы жопой никто бы не обратил внимание, а то сраку выставляет как сучка при течке, кто бы под хвост дал.....
Александр Душин
Александр Душин 11 Ноября 2017, 22:50
СРАКА ТО ПОДМЫТА??? ИЛИ В ГОВНЕ???
Павел Люминесцентный
Павел Люминесцентный 11 Ноября 2017, 21:12
Господи, какая же е**ная похабщина. Неужели всё должно на жопах строиться? Мерзко.
лена )
лена ) 11 Ноября 2017, 10:54
вот это отрастила задницу))) а в 40 лет что будет ? )))) фууу
СВЕТЛАНА НОВОЖИЛОВА
СВЕТЛАНА НОВОЖИЛОВА 10 Ноября 2017, 22:27
Прикольное в этом ролике только музыка.
Валентинъ Церковный
Валентинъ Церковный 09 Ноября 2017, 16:44
VOICE 2007 — посмотрим на новую книгу Бориса Акунина. VOICE 2017 — посмотрим на жопку в метро.
Елена Сидорова
Елена Сидорова 09 Ноября 2017, 11:12
по моему ВСЕ просто ржали над Юлькиной ЖОПКОЙ.
Светлана Попова
Светлана Попова 09 Ноября 2017, 05:51
пенделя хочется дать....
Елена Helen
Елена Helen 08 Ноября 2017, 15:07
все мы любим поглазеть, но не более... )