Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St. Barth вновь открывает свои двери для гостей

Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St. Barth вновь открывает свои двери для гостей

Всего через несколько дней отель Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St. Barth отметит год открытия, который точно можно считать успешным! Несмотря на сложности, вызванные пандемией, этот 5-звездочный отель быстро занял место среди лучших отелей класса люкс в Карибском бассейне. Будучи закрытым в течение нескольких недель, он вновь откроет свои двери 21 октября для второго сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расположенный на холме над портом Густавия, столицей Сент-Барта, отель Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St. Barth поразит гостей прекрасным видом на один из самых живописных заливов Карибского моря. Однако это не единственное его достоинство: исторический отель в Сент-Барте также знаменит уникальным декором и сервисом самого высокого уровня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пребывания на вилле Diane гости могут воспользоваться услугами собственного дворецкого, который с радостью выполнит любое желание гостей – если, конечно, он уже их не предугадал. Он поможет устроить импровизированный пикник на тихом пляже, забронировать поездку на катамаране или организовать приватную прогулку по острову, на которой гости откроют для себя еще одно тайное сокровище – Petit Cul de Sac, природный бассейн, вырытый в скале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Le Carl Gustaf, пожалуй, есть только один недостаток – он может принять только несколько десятков гостей одновременно. В общей сложности в отеле двадцать одно бунгало и люкс, одна роскошная вилла с пятью просторными спальнями. В каждом номере есть собственная терраса с живописным видом – здесь приятно провести время со спутником, семьей или друзьями, каждый из которых оценит декор, созданный известными дизайнерами интерьеров Жилем и Буассье. Им удалось создать простую, но уютную атмосферу, которая сочетает в себе настроение тропиков и намек на Французскую Ривьеру благодаря ценным породам дерева и ярким тканям – классика вне времени!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом сердце отеля находится еще один краеугольный камень французского стиля art de vivre – ресторан Le Fouquet's StBarth, который полностью повторяет одноименный ресторан на Елисейских полях. Меню создал Пьер Ганьер, который приглашает гостей в гастрономическое путешествие и проведет гурманов-любителей через мировые океаны. Его паста с черным трюфелем пропитана ароматами Итальянской Ривьеры, а фрикасе из ягненка с имбирем и бульоном мисо и татаки из красного тунца с овощами отправят в кулинарное путешествие по Японскому морю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель Le Carl Gustaf St. Barth может похвастаться еще одним заведением на частном пляже отеля Шелл-Бич – изысканной бухте, окаймленной розовым песком и бирюзовыми водами Карибского моря, которая дала свое название ресторану Shellona. Шеф-повар Яннис Киороглу превратил это кафе в обязательное к посещению место для каждого VIP-гостя. Никто не может устоять перед праздничной атмосферой, идиллической обстановкой и, конечно, кухней, которая вдохновлена Карибским и Cредиземноморским регионами.

Помимо гастрономических удовольствий, Le Carl Gustaf предлагает своим гостям расслабиться в спа-центре Diane Barrière. Используя косметику ведущего мирового бренда Biologique Recherche, специалисты центра выполняют процедуры: от мультисенсорной стимуляции до индивидуального массажа. Позвольте заново открыть себя и восполнить силы во время отдыха.