Мать, протащившая сына по дороге за просьбу купить мороженое, попала на видео

Мать, протащившая сына по дороге за просьбу купить мороженое, попала на видео
Shutterstock

Жители Сахалина потрясены жестокостью матери, которая волочила ребенка по тротуару. Делом заинтересовался Следственный комитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Сети появился ролик, вызвавший бурную реакцию пользователей. Уличная камера запечатлела, как жительница города Долинска жестоко обращалась с сыном. Женщина тащила мальчика по дороге, схватив его за футболку. Затем она бросила его в кусты.

К ребенку подошла блондинка и что-то ему сказала. Предположительно, это была подруга матери, которая тоже решила отругать мальчика.

Ролик был опубликован в instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Анонимный Сахалин». Подписчик, приславший видео, рассказал, что мать ребенка была в алкогольном опьянении. Она жестоко обращалась с сыном и кричала на него матом. Женщину рассердило то, что мальчик попросил купить ему мороженое, а затем убежал на детскую площадку.

Нажми и смотри

Полиция Сахалинской области заинтересовалась видео и начала проверку. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по данной информации незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщила пресс-служба СУ СК России по региону.

Многие пользователи убеждены, что женщину нужно лишить родительских прав: «Забирать без суда и следствия у такой мамаши», «Таких надо лишать прав на ребенка», «Господи, куда смотрит опека!».

Недавно неизвестные жестоко избили сына актрисы Елены Ксенофонтовой. Беременная американка с подругами избили 16-летнюю дочь Саши Зверевой. Юлия Волкова пожаловалась на побои бывшего возлюбленного.