Большая ли разница? Звезды 80-х и 90-х исполняют свои хиты сейчас

Большая ли разница? Звезды 80-х и 90-х исполняют свои хиты сейчас

Одинаково ли хороши Стинг 1983 года и 2017-го? YouTube-канал под названием Exedran Compilations специально сравнил две записи живых концертов, на которых исполнялся бессмертный хит британского певца «Every Breath You Take», чтобы понять, что же изменилось. А как насчет Бонни Тайлер того же 1983-го и 2014 года? Как насчет хита Pet Shop Boys «Always on My Mind» (спойлер: Нил Теннант немного облысел)? И каким стал Boy George 34 года спустя (тут надо просто смотреть)?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но меняются не только внешность и голос, эволюционирует и стиль исполнения. Только посмотрите, как через тридцать лет исполнительница хита «Girls Just Wanna Have Fun» сменила рыжий цвет волос на нежно-розовый и... явно перестала стараться, когда появляется перед публикой. Зато на высоте остался наш главный любимец 80-х - солист группы a-ha Мортен Харкет. Суперхит «Take On Me» в его исполнении все такой же пронзительно веселый и нежный. Да и Шер нисколько не изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, видео-сравнение набрало почти 10 миллионов просмотров. И не смущайтесь, что канал на испанском, — все цифры говорят сами за себя, хиты вы обязательно вспомните, а есть ли разница в исполнении, поймете и так. Тем более что авторы видеоблога никаких комментариев по поводу метаморфоз, произошедших со звездами, не дают.

Нажми и смотри