Состоялась вечеринка в честь 5-летия журнала «Super Mama» в «Москва-Сити»

Состоялась вечеринка в честь 5-летия журнала «Super Mama» в «Москва-Сити»

В честь празднования этого знаменательного события 30 сентября в самом сердце Золотой башни Москва-Сити состоялась церемония награждения SuperMama «Супер Обложка Года 2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За пять лет обложки Super Mama украсили более 500 успешных, разносторонних и талантливых женщин, а иногда и мужчин, среди которых были как простые люди, так и знаменитости. Но в этот вечер основатели проекта Любовь Цоколо и Наталья Петлякова, а также хозяйка вечера ресторатор Ольга Кесаева собрали в Mercury Space только самых лучших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время торжественной церемонии «Супер Обложка Года 2021» члены жюри, в состав которых вошли медийные личности и партнеры мероприятия, удостоили наград и почестей 25 героев обложек журнала, ставших лучшими в разных номинациях. Генеральным партнёром вечера выступило кафе Dream Coffee с правильными десертами. Cреди гостей вечера были: Эвелина Блёданс, Алика Смехова, Александр и Ульяна Беловы, Анна Тихомирова, Юлианна Винер, Светлана Ермолова, Анастасия Барашкова и многие другие звездные гости