Этой осенью в Москве откроются сразу два новых магазина «ИКЕА» малого формата

Этой осенью в Москве откроются сразу два новых магазина «ИКЕА» малого формата

Дизайн-студии «ИКЕА» появятся на первом этаже торгового центра «Афимолл Сити» у станции метро «Деловой центр» и в жилом квартале LIFE на Ботаническом саду (Лазоревый проезд, 1А, к.3). Площадь первой составит более 800 м², а второй — 180 м². И там, и там посетители смогут вдохновиться решениями дизайнеров ИКЕА, спланировать интерьер спальни или кухни, оплатить и получить их домой уже на следующий день. Помимо этого, ты сможешь приобрести подходящие аксессуары и заказать доставку всего ассортимента товаров на дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокий уровень доступности обеспечивается близостью «Афимолла» и ЖК LIFE к метро, а также крупным транспортным магистралям – Кутузовскому проспекту, ТТК, МЦК, Ярославскому и Алтуфьевскому шоссе.

«Мы хотим, чтобы стало еще проще создавать уют дома, поэтому буквально становимся ближе! Новый формат магазинов "ИКЕА" уже пользуется популярностью у москвичей: всего почти за три месяца работы дизайн-студии в ТЦ "Авиапарк" наши посетители успели спланировать более 1000 гардеробов и 1000 кухонь. Впереди у нас открытие новых магазинов малого формата в других городах России», – говорит руководитель службы корпоративных коммуникаций «ИКЕА» Россия Игорь Кисиль.