Сказочные дни и ночи: Равшана Куркова и Павел Деревянко озвучили детские сказки

Сказочные дни и ночи: Равшана Куркова и Павел Деревянко озвучили детские сказки

Этой весной вышла обновленная линейка трусиков Pampers Pants, в которых малышам будет еще комфортнее спать всю ночь и играть в течение дня. Чтобы отметить это событие, бренд совместно с автором книг для детей Натальей Ремиш подготовили добрые анимационные сказки, которые озвучили известные актеры Равшана Куркова и Павел Деревянко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истории с элементами сказкотерапии про зайку Кики и ее маму рассказывают о том, что даже самые обычные дела могут превратиться в занятную игру. Дневная сказка «Кики идет гулять» покажет малышам, что готовиться к прогулке может быть не менее весело, чем гулять, а мамам – как быстро и с удовольствием собрать малыша на улицу. Из ночной сказки «Кики ложится спать» маленькие непоседы узнают, как важно заботиться о сне своих любимых игрушек, а заодно полюбят ритуалы подготовки ко сну.

Добрые истории про Кики и ее маму можно найти на странице проекта. Они представлены в трех разных форматах: родители могут самостоятельно читать истории малышам, включать в формате аудиосказки и показывать как мультфильмы. Красочная анимация со смыслом будет интересна даже самым маленьким, а профессиональная и душевная озвучка звезд театра и кино Равшаны Курковой и Павла Деревянко погрузит в атмосферу сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ситуации из жизни, перенесенные в сказку, несут большую ценность для детей и родителей, — рассказывает Наталья Ремиш, основатель проекта "Просто о важном", автор книг для детей, сценарист и продюсер мультсериала "Про Миру и Гошу". — "Вместе с героями дети проживают сложные для их возраста ситуации и учатся с ними справляться. Родители же могут использовать литературные сюжеты, чтобы напомнить ребенку, что в этой ситуации сделал его любимый герой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы детям было еще комфортнее знакомиться с миром, в апреле Pampers обновил линейку трусиков. Новый, ещё более мягкий поясок нежно обнимает животик и надежнее фиксирует трусики. Мягкие двойные бортики вокруг ножек защищают активных исследователей от протеканий и не натирают чувствительную кожу. Pampers внимательно прислушивается к своим покупателям, поэтому для удобства мам впервые на этой модели трусиков появился индикатор влаги. Теперь не нужно отвлекать малыша от важных дел, чтобы проверить, не пора ли сменить трусики. Новый дизайн с очаровательными зверюшками поможет превратить переодевание в веселую игру.