Лови билеты! Рассказываем, как попасть на концерт любимой звезды и одновременно отправиться в крутое путешествие

Думаем, ты уже не в первый раз слышишь о МУЗ-ТУРе — специальном проекте от канала МУЗ-ТВ. А если нет, то нужно срочно исправлять эту оплошность, ведь совсем скоро стартует новая волна спецпроекта, где зрители выигрывают билеты на концерты любимых артистов и даже попадают к кумирам за кулисы. Собирай чемодан, а мы пока расскажем, как действовать, чтобы выиграть!
Лови билеты! Рассказываем, как попасть на концерт любимой звезды и одновременно отправиться в крутое путешествие

Какие у тебя планы на ближайшие недели? Ответ «Да ничего особенного» не принимается. Потому что грядет как раз кое-что особенное — новый сезон МУЗ-ТУР, где зрители канала МУЗ-ТВ участвуют в розыгрыше билетов на крутые концерты топовых звезд. В прошлом сезоне свои счастливые во всех смыслах билеты получили 64 везунчика из 27 городов страны. И, как ты догадалась, отлично провели время на музыкальных шоу «Руки Вверх!», «Ленинграда», Басты, Клавы Коки, Егора Крида, Сергея Лазарева и других селебрити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем авиаперелет оплачивает сам телеканал, поэтому тебе не нужно переживать о том, что концерт состоится в другом городе. Все, что тебе нужно, чтобы победить в новом сезоне — это следовать суперпростым правилам конкурса:

-в течение недели внимательно следи за эфиром МУЗ-ТВ, лови и сканируй QR-коды, которые будут всплывать на экране во время просмотра клипов;

-копи их в личном кабинете на сайте канала;

-не забудь проверить результаты конкурса в конце недели! Победитель (тот, кто соберет больше всех QR-кодов) получит сразу 4 билета: два — на концерт, и два на перелет туда-обратно.

Не переживай, если в первую неделю не успеешь поймать все QR-коды: активным участникам положены классные призы. Забирай их и пытай удачу (и внимательность) на следующей неделе — розыгрыш будет продолжаться уже на новый концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сезон МУЗ-ТУРа начнется с концерта Басты, который пройдет 22 апреля в Москве (ДС «Мегаспорт»). В программе - «Моя игра», «Урбан», «Чистый кайф», «Сансара», «Я поднимаюсь над землей», «Ты моя вселенная», «Медлячок», «Неболей», «Ты была права» и другие хиты. Все 2 часа!

После начнется розыгрыш билетов на фестиваль «NОВЫЙ МУЗON» (13 апреля, Москва (Live Арена): здесь выступят ZIVERT, Николай Басков, Сергей Лазарев, JONY, Ольга Бузова, Galibri&Mavik, Полина Гагарина и еще многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После по плану МУЗ-ТУРа — охота за билетами на шоу ANNA ASTI, которое состоится 22 апреля во Владивостоке (Фетисов-Арена), и grand finale — концерт Полины Гагариной (27 мая в Москве, ДС «Мегаспорт»). Не станем сейчас раскрывать все детали, но поверь, это те случаи, когда концерт становится воспоминанием на всю жизнь - эмоции захлестнут с головой! Осталось только поймать все QR-коды и настроиться на победу!

Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ