Пять мест куда сводить девушку на свидание 8 марта

Пять мест куда сводить девушку на свидание 8 марта

8 марта — один из самых главных гендерных праздников в России. Совершенно неудивительно, что все девушки строят на него грандиозные планы. А если быть точнее, они ждут, что это сделает мужчина – сам выстроит сценарий идеального свидания и подарит настоящую сказку, которая запомнится надолго. В фантазиях у них крутятся романтические сюжеты, о которых мужчине, может быть, и невдомек — он-то уже купил мультиварку и абонемент в спа. Чтобы не пришлось заглаживать вину весь следующий год, надо не только понимать, что любит ваша красотка, но и куда ее отвести, чтобы точно не прогадать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу в стиле кабаре в Crave Theatre

Окуните свою ненаглядную в атмосферу Парижа 30-х годов. Премьерная постановка создана на стыке французского кабаре и танцевального театра, с элементами современной хореографии, медиа-арта, цирковой акробатики и вокального исполнения. Шоу «WHAT WOMEN WANT» в весенней стилизации позволит ответить на самый животрепещущий вопрос современности и подарить возлюбленной незабываемые впечатления.

Гастротеатр «Krasota»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все знают об иммерсивных театрах, но мало кто слышал о таком формате ресторанов. В декабре 2020 Krasota распахнул свои двери в Москве под руководством White Rabbit Family и произвел неизгладимое впечатление на всех. Зрителю в театре уже недостаточно смотреть на сцену — надо перемещаться в пространстве, прикасаться к героям, самому становиться героем спектакля. В ресторане к еде подключают звук, изображение, иллюзию, ароматы. На принципе мультисенсорности и высоких технологиях построены знаменитые Ultraviolet Поля Пайре в Шанхае и Sublimotion Пако Ронсеро на Ибице. В них еда становится частью исследования мира и превращается в чистую эмоцию. Именно к этому — облечь эмоции в форму еды — стремятся и в московском Krasota.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцуйте в Nebar

«Небесные розы , повсюду морозы» поет Джонни в этот вечер для чудесных дам. Если хочется тусоваться и погрузиться в настоящую инста-атмосферу, то Nebar — идеальное место для свидания в этот день. Море шампанского, ласковый ведущий , девчачья фотозона. Арт — команда потрудилась на славу, и в этот вечер готова даже установить мировой рекорд по количеству девушек на барной стойке! А для любительниц показать свои вокальные таланты — караоке распахнет свои двери и самой голосистой вручат специальный приз!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейс Аэрофлота Москва — Москва

Закрыты границы? Не беда! Аэрофлот запустил необычный рейс над Москвой с чудесной экскурсией. Самолёт вылетит из Москвы, проследует до Краснодара и, развернувшись в воздухе, вернётся в Шереметьево. Рейс продолжится 3,5 часа, а ассажиры смогут продегустировать эногастрономическую комбинацию блюд из бортового меню Аэрофлота со специально подобранными изысканными напитками из портфеля Simple, а дополнительно путешественники примут участие в премьерном показе фильма «В винном отражении», посвященный виноделию и винным регионам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ХоббитЛэнд в Можайске

Если ваша возлюбленная любит фэнтази, то обязательно устройте ей незабываемый уик-энд в аутентичном мини-отеле в стиле «Властелина Колец». Для поклонников фильмов не секрет, что в Новой Зеландии расположен известный на весь мир Хоббиттон (Hobbitton), где снималась знаменитая экранизация трилогии Толкина, но прикоснуться к ней сейчас можно и у нас, в России. Хоббитлэнд — это хоббитская деревня, построенная в таинственном лесу возле живописного озера. Хоббиты занимаются ремеслами, берегут природу и круглый год приглашают вас в свои комфортабельные норы на отдых в стиле глэмпинг! Эко-отель находится в Московской области на 112 км Минского шоссе и работает все сезоны.