Выбери свой цвет: Samsung Galaxy S20 FE представлен в шести эффектных оттенках

Выбери свой цвет: Samsung Galaxy S20 FE представлен в шести эффектных оттенках

Цветовые акценты – модная тенденция вне времени, переходящая из сезона в сезон. Достаточно дополнить нейтральный «лук» одним ярким аксессуаром – и образ сразу же становится более стильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфон – отличный кандидат на роль именно такой эффектной детали. Он всегда с тобой – на тренировке, на отдыхе, на рабочем совещании.... Осталось только выбрать подходящий цвет. Какой предпочитаешь ты — романтичный лиловый, современный мятный или дерзкий красный? А может, предпочтешь минимализм и остановишься на белом? Дизайн нового флагмана Samsung Galaxy S20 FE выполнен в одном из шести эффектных цветов, с которыми каждая может подчеркнуть свою индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаджеты серии получили премиальную матовую текстуру корпуса, которая очень приятна и на вид, и на ощупь. Ее дополняют фирменные элементы дизайна Samsung – простые линии, слегка закругленные углы и тонкая рамка вокруг экрана.

Впрочем, красота – не повод для компромиссов. Помимо своей яркой наружности, Galaxy S20 FE легко справится со всеми задачами, которые ты ему поставишь.

Аккумулятора новинки хватит на целый день непрерывной работы, а после энергию в кратчайшее время восстановит функция сверхбыстрой зарядки. При необходимости смартфон позаботится и о других гаджетах, подзарядив твои беспроводные наушники или умные часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для безупречных селфи-фото или видео Galaxy S20 FE получил фронтальную камеру разрешением 32 мегапикселя. Благодаря технологии «слияния» четырех пикселей в один снимки получатся четкими и яркими даже в сумерках! А чтобы упростить поиск идеального кадра, смартфон оснащен интеллектуальной функцией Мультикадр: тебе достаточно снять короткий ролик, а гаджет сам выберет из него лучшие фото и видео.

Беспокоишься, что гаджет окажется слишком хрупким? Волноваться не стоит: защите уровня IP68 не страшны ни пыль, ни вода, а металлический корпус сложнее разбить или поцарапать. Если же хочется подстраховаться, вместе с гаджетом можно приобрести обновленную программу Samsung Care+.

Galaxy S20 FE доступен России с 9 октября 2020 года. А до этой даты на яркий смартфон можно оформить предзаказ и получить в подарок беспроводное мультизарядное устройство EP-P5200.