17 сентября в столице состоится Московский Марафон

Участники марафона смогут пробежать 42,2 км или 10 км по центру Москвы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.
17 сентября в столице состоится Московский Марафон
Фото: соцсети

Участники забега увидят всемирно известные достопримечательности города, в том числе небоскребы Москва-Сити, Белый Дом, четыре из семи сталинских высоток, Большой Театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и Храм Христа Спасителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московский Марафон является членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). Маршруты 42,2 км и 10 км сертифицируются авторитетной международной организацией с 2013 года.

В шестой раз официальным партнером марафона выступит гостиничная сеть AZIMUT Hotels, отмечающая в сентябре свой день рождения: ее брендированный шатер по традиции расположится в Стартовом городке. Его тема в этом году — «Открываем Россию с AZIMUT».

Для спортсменов и болельщиков в день марафона будут работать фотобудка с моментальной печатью фотографий, а также лаунж-зона под открытым небом с лежаками и диджеем. Все желающие смогут присоединиться к разминке и принять участие в конкурсах с розыгрышами призов, а еще — сделать яркие фотографии в огромных брендированных кроссовках.