Елена Темникова, ZIVERT и другие звезды выступят 7 сентября в Лужниках

Елена Темникова, ZIVERT и другие звезды выступят 7 сентября в Лужниках

7 сентября в 14.00 в Лужниках пройдет концерт, посвященный Дню города. На сцене выступят самые известные артисты российского шоу-бизнеса. Вход на концерт бесплатный. Традиционный городской праздник «День города в "Лужниках" является главной площадкой для всех жителей и гостей столицы для праздничных гуляний. Именно здесь с 2011 года проходит самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль который объединяет любителей спортивного отдыха и фанатов различных музыкальных жанров. В этом году праздник также обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На главной сцене выступят: Елена Темникова, Zivert, Алексей Воробьев, группа «Марсель», Леша Свик, T-Killah, Ганвест, Kavabanga Depo Kolibri, VERBEE, Quest Pistols Show, Зомб, T-Killah, Sabi Miss, Джаро & Ханза, Фогель, Настя Кудри, Arsenium & Mianna, Alex Simons, Елена Князева, Lipa, Гарик Погорелов, Dante и многие другие звезды. Ведущие концерта: актриса и звезда музыкального телевидения Марина Ермошкина, а так же ринг-анонсер Александр Белый.

Начало концерта в 14:00.Так же подготовлена большая спортивно-развлекательная программа с мастер-классами, ток-шоу, конкурсами и соревнованиями организованные для всех желающих. Генеральный информационный партнёр «Дня города в "Лужниках" радио NRJ.