Российский бренд ARUT MSCW выпустил видео-превью новой коллекции

Российский бренд ARUT MSCW выпустил видео-превью новой коллекции

Российский бренд ARUT MSCW выпустил видео-превью новой коллекции в формате «Phantom Show». Съемка проходила в середине марта, маленькой командой из 10 человек, в основном состоявшей из друзей бренда в пустом зале, без гостей и без прессы. В шоу используется трек итальянской группы Fitness Forever «Baby Love» — Арут решил поддержать друзей-исполнителей из Италии, оказавшихся в очень сложном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо основного видео, так же был создан небольшой документальный фильм, рассказывающий о проекте шоу в условиях карантина, о взаимопомощи всех участников команды и о непростой ситуации, с которой столкнулся молодой бренд сегодня.

В новом сезоне ARUT MSCW остается верен своему направлению – Discoteque Couture. В коллекции представлены переливающиеся платья из голограммны, брючные костюмы с укороченными жакетами и отдельная капсула, выполненная в авторском красном леопардовом паттерне.

Основное настроение ARUT MSCW в сезоне осень 2020 – яркие 80-ые и роскошь нулевых. Время веселья и беззаботности, чувства свободы и легкости, которых так не хватает в наши дни.