Audi Winter Experience: зимняя школа вождения в Карелии

Audi Winter Experience: зимняя школа вождения в Карелии
Пресс-служба

Зимний курс вождения Audi Winter Experience состоялся в Карелии на льду Ладожского озера уже третий раз подряд. Занятия по повышению водительского мастерства проходят под руководством заслуженного мастера спорта Евгения Васина и команды опытных инструкторов. Зимняя школа вождения Audi Winter Experience стала первым в мире проектом с ледовой программой для автомобилей класса SUV. Авторская программа разработана специально для флагманского кроссовера марки Audi Q7. Еще одним автомобилем, участвовавшим в зимнем проекте впервые, стал динамичный и спортивный Audi A5 Sportback.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорость, драйв и отточенная управляемость на любом покрытии и при любых обстоятельствах – неотъемлемые составляющие ДНК марки Audi. В этом году компания Audi вновь провела зимний курс по повышению водительского мастерства Audi Winter Experience на льду Ладожского озера в Карелии. Зимняя школа вождения Audi – уникальный проект, ставший первым подобным мероприятием в мире. Занятия проходят на флагманском кроссовере Audi Q7. Роскошный полноразмерный кроссовер Audi Q7 предлагает не только высочайший уровень исполнения и комфорта, но и отточенную управляемость на любом покрытии. За безопасность отвечают передовые ассистирующие системы и система постоянного полного привода quattro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году в зимней школе вождения впервые также принял участие спортивный и атлетичный Audi A5 Sportback второго поколения. Автомобиль сочетает в себе динамику, точную управляемость и элегантный дизайн. Автомобиль продемонстрировал впечатляющую эффективность и выверенную управляемость даже на скользком покрытии. Audi A5 был специально подготовлен для ледовых соревнований на время – для автомобиля был сконструирован особый бампер, защищающий кузов при наезде на снежные брустверы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия в зимней школе вождения Audi проходят под руководством команды опытных инструкторов и заслуженного мастера спорта Евгения Васина, который возглавляет проект с 2005 года. Авторская программа обучения, специально адаптированная для кроссовера Audi Q7, постоянно совершенствуется. В этом году для автомобилей Audi Q7 на заказ были изготовлены шины с увеличенным шипом, благодаря которым занятия стали еще более эффективными, продуктивными и захватывающими. Зимняя школа вождения Audi – это полигон активной управляемости площадью 100 000 кв. метров, 20 км учебных трасс, уникальные упражнения и 350 км за рулем флагманского кроссовера Audi Q7.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ