Завершающий этап BURN TOUR: успей принять участие в контесте

Завершающий этап BURN TOUR: успей принять участие в контесте

BURN объявляет last call для артистов, желающих поучаствовать в BURN Tour — ежегодном контесте по поиску хип-хоп-талантов со всей России. Победитель получит профессиональную запись сингла на первом в России эфирном хип-хоп радио STUDIO 21, съемку видеоклипа и гарантированное выступление на одной сцене с ментором конкурса Saluki.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подать заявку необходимо до 9 августа. Для этого нужно выложить свой трек ВКонтакте с хэштегом #BURNHub. Чтобы принять участие в конкурсе, артист должен быть старше 18 лет, а его композиция не должна нарушать чужих авторских прав.

29 июня BURN и радио STUDIO 21 запустили специальные отборочные эфиры, гостями которых стали артисты Mezza (Слава Воронцов), MC Сенечка, ALIZADE, OSA, Thomaz Mraz, Basic Boy и Макси Грин, победитель BURN Tour 2019. Также в эфирах приняли участие эксперты из музыкальной индустрии – Андрей Никитин (The Flow), Илья Куснирович (Esthetic Joys) и Андриан Мельников (Первое Музыкальное). В каждом эфире были представлены по 5 исполнителей, отобранных Saluki по хэштегу #BURNHub. Лучшего исполнителя слушатели радио выбирали сами через голосование в группе BURN Вконтакте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже известны имена первых полуфиналистов: Кепоут, ТРАВМА и Teabrogi. 9 победителей отборочного тура выступят на заключительных шоу BURN Tour в Санкт-Петербурге и Москве. В ноябре три лучших участника конкурса выступят на сцене питерского клуба KM30 при поддержке менторов и приглашенных гостей. А в Москве финальный концерт тура состоится в декабре, где и будет представлен главный победитель всего конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следить за новостями о BURN Tour 2021 удобнее всего на официальном сайте BURN и в сообществах бренда в социальных сетях (ВКонтакте).