18+

Непопулярные рассуждения о сексе: как выглядит видеоблог женофоба

Оказывается, вопрос о том, нужен ли женщине секс в физическом смысле, является предметом для полемики в популярном среди некоторых слоев мужчин сообществе «Маскулист», борющемся с дискриминацией мужского пола. У председателя сообщества Михаила есть YouTube-канал, где он изливает свои переживания и строит предположения. К счастью, канал не очень популярен, самое «хайповое» видео собрало чуть больше 2,7 тысяч просмотров, но нам интересно, что же можно говорить по этой теме аж 15 минут, так что мы посмотрели и теперь спешим с докладом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина, которая слабо хочет секса, ставит вид на грань вымирания», — говорит Михаил. Сам он знакомился с женщинами по объявлениям более 20 лет, а значит, «знает, о чем говорит». Увы, констатирует «эксперт», по его опыту, те женщины, которые сильно хотят секса, либо слишком старые, либо слишком страшные, либо слишком толстые.

Вывод простой: «Когда баба не может заниматься бытовой проституцией, она начинает дико хотеть секса». Только мы не понимаем, как лидер «Маскулиста» к нему пришёл. Уж не заявка ли это на биологическое открытие? Дальше идёт сравнения поведения человека в рыночной и социальной системе — для весомости. Послушайте, если всегда хотели узнать, как иные джентльмены «дают отпор проклятым бабам».

Нажми и смотри
ELTIGRE RIVER
ELTIGRE RIVER 19 Декабря 2018, 17:35
о том что ты будешь как содержанка за ресурсы с ним жить и отдаватся ему(сбоку, с прискоку и пр.). чисто рыночные отношения.
Светлана Николаева
Светлана Николаева 09 Июля 2018, 00:41
На удивление стремный мужичок. Только я не совсем поняла, о каком нежелании быть спонсором он вещает. Кого он может проспонсировать-то? Разве что кошку-подобрашку, и то не факт.