Жена самарского миллиардера Ксения Царицына стала «Миссис Россия Мира 2018»

Жена самарского миллиардера Ксения Царицына стала «Миссис Россия Мира 2018»
фото из открытых источников

2 июня в Краснодаре прошел финал «Миссис Россия Мира 2018». Особенность конкурса в том, что все его участницы замужем и воспитывают детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Титул «Миссис Россия Мира» получила 26-летняя супруга самарского бизнесмена Ксения Царицына, которая представила город Ульяновск. Теперь девушка сможет принять участие в международном финале конкурса «Missis World».

«Друзья, до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной!!! Я мечтала поехать на Мировой конкурс Миссис Мира и вот моя мечта сбылась!» — поделилась Ксения (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Модель заметила, что другие участницы сразу восприняли ее как основную конкурентку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники поздравляют жену миллиардера с победой, но есть и те, кто сомневаются в честности конкурса: «Все куплено... хотя хозяйка страницы и нереально красивая но...», «Я вас поздравляю , действительно заслуженно», «Поздравляю! Болела за Вас!», «За три дня до конкурса девочки узнали кто победит. Этот "конкурс" был организован по прихоти этой девушки. Она захотела первое место и муж ей купил его», «Все в нашем мире продается и покупается», «Поздравляю! Ты достойна этого титула! Мы гордимся твоей победой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Ксения Царицына познакомилась с предпринимателем из Самары Алексеем Шаповаловым в 2011 году. Шаповалов занимается строительным бизнесом. В 2012 году пара переехала в Дубай. Законной женой миллиардера Царицына стала в августе 2017 года. Свадьба за несколько миллионов рублей прошла с таким размахом, что ее обсуждали во всем мире. Пара воспитывает сына и дочь.

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 06 Июня 2018, 10:23
Вот да, вообще считаю, что нужно запретить участвовать в конкурсах красоты девушкам хоть с одной пластикой. Иначе просто нет смысла.
Yonica Babyeah
Yonica Babyeah 05 Июня 2018, 13:45
Жаль, что мы живем во время, когда любая проститутка, сделавшая губы считается красивой, а девчонки с изначально красивыми данными ( Шишкова, Меган Фокс) перекраивают себя под стандарты. Массовый конвеер губ,носов и скул. Даже на шоу Холостяк одну от другой не отличить. Конкурсы красоты себя изжили.