18+

Презервативы для секса по согласию выпустили в Аргентине

Презервативы для секса по согласию выпустили в Аргентине
Legion-Media

Австралийский производитель интимных товаров и секс-игрушек представил свою новую разработку под названием «Удовольствие по согласию». Это коробка презервативов, которую можно открыть только вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По периметру прочной упаковки расположены восемь кнопок. Если хотя бы одна из них не будет нажата, коробка не раскроется, а для нажимания нужно четыре руки. Компания записала ролик, чтобы продемонстрировать, как это реализовано.

«Почему эту коробку можно открыть только вдвоем? Потому что именно так работает согласие в отношениях. Решать должны двое», — написали в Twitter представители компании Tulipán.

Идею компании горячо поддержали феминистические сообщества. «Мы аплодируем в четыре руки. Отличная инициатива!», «Извините, но я тронут. Это так символично!», «Забота и креативность. Спасибо за это!» - пишут пользователи.

Twitter

Несмотря на то, что некоторые люди предпочитают не пользоваться презервативом и придумывают для этого всяческие оправдания, он по-прежнему остается самым надежным средством от венерических болезней. VOICE собрал несколько рекомендаций, как полюбить секс с применением этого средства контрацепции.