Поздравляйте нежно: встречайте весну вместе с Milka

Поздравляйте нежно: встречайте весну вместе с Milka

Международный бренд Milka запустил в России весеннюю кампанию «Поздравляйте нежно». С 8 февраля по 8 марта создавайте яркие арт-поздравления с нежными словами на сайте, участвуйте в промоакции и не упустите шанс выиграть подарки от амбассадоров бренда: настоящий портрет для любимой от современного художника Макса Гошко-Данькова, поздравление от NILETTO в прямом эфире его концерта во «ВКонтакте» 8 марта или эксклюзивный арт-мерч от Milka, Макса Гошко-Данькова и Егора Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативные поздравления можно создавать для второй половинки, родных и близких. Механика очень простая: загрузите фото на сайт, добавьте арт-фильтр или украсьте открытку с помощью стикерпака, разработанного современным художником Максом Гошко-Даньковым, добавьте нежные слова и поделитесь с любимыми.

Философия художника Макса Гошко-Данькова @mgdankov заключается в авторском понятии C O L O R. ID – самоидентификация через цвет. Для Milka художник создал уникальный и довольно смелый для бренда дизайн сайта и набор стикерпаков для создания уникального креативного поздравления для близких.

8 марта, в самый весенний день, в рамках онлайн-концерта NILETTO в VK в прямом эфире им будут зачитаны самые нежные и красивые поздравления.