В «Room 5» пройдут гастроли The Clumsies

В «Room 5» пройдут гастроли The Clumsies

Уже в ближайшую пятницу 7 февраля в новом пространстве секретного бара Kot Шрёдiнгера на Б.Дмитровке 32 — Room 5 — проведет свою первую гастрольную смену один из самых популярных греческих баров, который уже несколько лет входит в топ-10 лучших заведений мира, The Clumsies. В этот вечер удивлять гостей авторскими коктейлями в оригинальной подаче будет лучший бартендер Греции по версии Diageo Reserve World Class и совладелец афинского бара Никос Бакулис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откроет гастрольную карту кисловато-сладкий «Aegean Negroni» на джине, вермуте, с менами укропа и горным критским чаем диктамус. В основе «Shaker Boys» — ром и молочная вода. Неповторимый аромат этому напитку придают нотки мускатного ореха, ванили и жасмина.

Гимлет в авторском прочтении Бакулиса — крепкий «Highball Gimlet» — на водке, настоянной на цветках яблочной герани, семенах фенхеля, грейпфрутом тонике. Поддержать градус вечера поможет фруктовый «Clear Soup» на текиле, где явно выражен вкус кокоса, ананаса, лайма и сельдерея. Прекрасным завершением станет необычный яркий микс «Natural Mango Win» c манго и соленой ванили.