Отец Дианы Шурыгиной считает себя виновным в изнасиловании дочери

Отец Дианы Шурыгиной считает себя виновным в изнасиловании дочери
vk.com/realwoman555

История Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, снова на слуху. Молодой человек досрочно вышел на свободу. Сначала его осудили на восемь лет, затем приговор обжаловали до трех лет и трех месяцев, а в итоге осужденный провел в колонии год. Диана и ее родители возмущены УДО. Недавно отец девушки Алексей Шурыгин стал героем передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». На шоу мужчина заявил, что по-прежнему считает Семенова насильником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/realwoman555

Позже в интервью «Комсомольской правде» Алексей признался, что считает себя виноватым в том, что случилось с Дианой. «Моя вина в том, что я мало воспитывал дочь, мало общался с ней, потому что много работал. Конечно, мы с Дианой о многом разговаривали в детстве и юности, но я должен был проводить с ней гораздо больше времени», — высказался Шурыгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей также рассказал, что эта скандальная история, несмотря на все слухи, действительно не дает его семье спокойно жить. Мужчина признался, что из-за дурной славы даже не может трудоустроиться.

«Если и берут на работу, то приходиться увольняться. Например, работал на автомойке, приехали какие-то видеоблогеры и стали бегать с телефонами вокруг машины с криками "Батя Шурыгиной поцарапал нам машину". Вот из-за этого весь скандал, там сыр-бор разыгрался. Хозяин этой автомойки заплатил блогерам 50 тысяч рублей, чтобы забрать запись. Потом они приехали, сказали: "Давай, деньги мы тебе возвращаем, отдай нам эти видео". Кому нужны такие проблемы? Конечно, меня попросили уйти. Я много куда устраивался. Но нигде не получилось работать. Именно, по этой причине», — поделился отец Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/realwoman555