Вечеринки, яркие вечера и знакомство офлайн: Badoo открывает поп-ап пространство

Вечеринки, яркие вечера и знакомство офлайн: Badoo открывает поп-ап пространство

Когда все активно готовятся к праздникам и подводят итоги года, социальная сеть для знакомств Badoo воплощает в жизнь ваши самые смелые мечты! Теперь знакомства не только онлайн: на Большой Никитской откроется поп-ап пространство от Badoo. Организаторы проведут целую серию мероприятий, которые обещают поднять предновогоднее настроение жителям столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая деталь проекта продумана до мелочи: от команды, которая занималась запуском, до наполнения пространства, гарантирующее уникальную атмосферу. По пятницам и субботам в уютной обстановке будут проходить закрытые вечеринки, диджейские сеты и концерты, а также свидания для пользователей дейтинг-приложения.

Реализовывало проект московское архитектурное бюро Cedra.Moscow. Вся концепция интерьерного решения построена на сочетании минималистичных бетонных поверхностей и ярких цветовых акцентов. Большое внимание команда уделила световому дизайну, а пространство залов наполнила арт-объектами. Использование серебра, зеркальных и прозрачных элементов создает чувство некоторой нереальности пространства и окунает в атмосферу игры.