Mojo Cacao появится на полках всех магазинов сети «ВкусВилл» по всей России

Бренд шоколада Mojo Cacao заключил сотрудничество с сетью магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл», и теперь плитки шоколада можно найти во всех магазинах сети по всей России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря данному сотрудничеству бренд Mojo Cacao предвосхищает желания и следует интересам клиентов, стремится быть ближе к любителям Mojo и предлагает познакомить покупателей магазинов «ВкусВилл» с изысканным вкусом шоколада на альтернативном молоке. Магазины сети расположены недалеко от дома, поэтому попробовать шоколад теперь можно практически в любой точке России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слово "моджо" означает особое состояние, когда человек делает то, что ему действительно нравится, ощущает прилив сил и энергии, а также находится в гармонии с внутренним миром и получает удовольствие от жизни. Мы начали сотрудничество с магазинами сети "ВкусВилл" для того, чтобы каждый человек получил свое моджо еще проще», — объясняет Евгения Цырлин, основатель компании Mojo Cacao.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на увеличение объема производств, шоколад Mojo Cacao по-прежнему является крафтовым и остается верен своему подходу к производству, качеству и составу продукта. Шоколад на альтернативном молоке изготавливается без добавления рафинированного сахара, молочных жиров и эмульгаторов. Благодаря представленным ценностям бренд сохранил рецептуру продукции, изменив только упаковку ввиду сотрудничества со «ВкусВилл».