Беременная россиянка из-за конфликта с матерью совершила самоубийство

Беременная россиянка из-за конфликта с матерью совершила самоубийство
Legion-Media

35-летняя Дина готовилась родить ребенка от мужчины с украинским гражданством. Мама беременной крымчанки была категорически против этих отношений. Их конфликт закончился смертью беременной россиянки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла в доме в частном секторе в Ялте. Дина снимала жилье вместе с 34-летним возлюбленным по имени Сергей. Пара готовилась к рождению ребенка. Женщина была на восьмом месяце беременности. У нее должна была родиться девочка.

26 января мужчина пришел с работы домой и обнаружил возлюбленную мертвой. Она покончила с собой. Дверь оказалась заперта изнутри, следов борьбы не было. Следствие не обнаружило криминального следа в гибели беременной. «Женщина ранее не высказывала намерений уйти из жизни», — сообщили источники в правоохранительных органах.

Беременную женщину нашли мертвой после общения с матерью
Беременную женщину нашли мертвой после общения с матерью
Телеграм-канал Mash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого появились подробности о конфликтах в семье. Дина и Сергей планировали узаконить свои отношения после рождения малыша. Мужчина является гражданином Украины. С 2018 года у него не было постоянной регистрации.

Этот факт сильно расстраивал маму беременной крымчанки. Она упрекала дочь в том, что та выбрала себе плохого спутника жизни. Без российского гражданства мужчина не мог получить хорошую высокооплачиваемую работу. Денег в семье катастрофически не хватало. А ведь у молодой мамы были еще двое детей от первого брака – пяти и девяти лет. На момент трагедии внуки жили с бабушкой в Джанкое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По показаниям Сергея, пенсионерка не стеснялась в выражениях в адрес дочери и ее гражданского мужа. Она обзывала их, ругалась с беременной. Упреки сыпались на сожителей за то, что они не помогали ей финансово содержать детей, компенсировать ее расходы на них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По факту трагедии проводится проверка
По факту трагедии проводится проверка
Пресс-служба

Мужчина уверяет, что готов был взять на себя обязанности по воспитанию детей Дины, как только крепко встанет на ноги. По его словам, у него были хорошие отношения с ними, сообщает телеграм-канал Mash.

В правоохранительных органах выяснили, что незадолго до трагедии у беременной жительницы Ялты был тяжелый разговор с матерью. Она получила очередное оскорбительное сообщение от нее. Сергей заявил, что теща грозила ему убийством. По его словам, она запретила ему приезжать на похороны Дины. Следственный комитет проводит проверку по данному факту. Пенсионерке грозит уголовная статья за доведение до самоубийства. Родственники женщины надеются, что ее не посадят, поскольку в случае вынесения обвинительного приговора двое детей Дины окажутся в приюте.