В Сети осудили мастера маникюра, поместившую живых муравьев в ногти

В Сети осудили мастера маникюра, поместившую живых муравьев в ногти
фото из открытых источников David Higgins/Unsplash

Многие салоны красоты предлагают оригинальные идеи маникюра, чтобы привлечь новых клиентов. Но мастера известного российского салона придумали дизайн, который шокировал даже постоянных клиентов. Они запустили в ногти живых муравьев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Чтобы осуществить задумку, мастер нарастила ногти, закрепила их «стенкой» с обратной стороны, поместила внутрь муравьев и закрыла отверстие. Кадры пугающей работы салон опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ответ пользователи со всего мира обвинили сотрудников в жестоком обращении с животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время на странице салона появилось видео, на котором мастер выпускает насекомых на волю. «Муравьи остались живы! Люди не сходите сума. Мы не убийцы животных, посмотрите видео до конца пожалуйста. И у меня к вам вопрос: когда вы идёте по улице и давите муравьев обувью — вы не убийцы?» — обратились к подписчикам сотрудники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Хочешь увидеть еще 20 ужасных идей маникюра, которые не стоит повторять? Загляни в нашу подборку!