Пользователи осудили Instagram-модель* за слишком идеальный утренний снимок

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

24-летняя Скарлетт Лондон (Scarlett London) зарабатывает, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рекламные посты. Девушка — популярный блогер, у ее аккаунта более 46 тысяч подписчиков.
Пользователи осудили Instagram-модель* за слишком идеальный утренний снимок
фото из открытых источников

24-летняя Скарлетт Лондон (Scarlett London) зарабатывает, публикуя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рекламные посты. Девушка — популярный блогер, у ее аккаунта более 46 тысяч подписчиков. Недавно она разместила на странице утреннюю фотографию, которая моментально вызвала множество гневных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Лучшие дни начинаются с улыбки и позитивных мыслей. И блинов. И клубники. И бесконечного чая», — написала девушка. Пост рекламировал средство для полоскания рта, которое она разместила на тумбочке. Подписчики модели заметили массу несоответствий на снимке, и фотография моментально распространилась по всему интернету, вызывая ехидные замечания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что блинов на снимке нет — вместо них на тарелке лежит стопка лепешек. «Бесконечный чай» закончился — кружка пуста. К тому же Скарлетт расчесана, накрашена и выглядит совсем не так, как если бы едва проснулась.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи обвинили Скарлетт в том, что она пытается обмануть молодых девушек, выдавая за свой образ жизни постановочные фотографии. «Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это фабрика фотографий, заставляющая нас считать себя неполноценными», «Своим "идеальным утром" ты заставляешь людей думать, что они неправильные, ты опасна», «Почему ополаскиватель для рта рекламируется не в ванной? Ты сплевываешь его под подушку?», «Зависть? Ты считаешь, нужно быть очень талантливой, чтобы пить чай из пустой чашки и наигранно улыбаться?» - писали они. Некоторые из комментаторов пожелали блогерше повеситься на воздушных шарах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В ответ девушка попросила у комментаторов быть добрее. Она пояснила, что никогда не пропагандировала свой блог как «реальную жизнь» и не считает, что он может быть для кого-то опасен.