После того как муж облил ее кислотой, эфиопка не может говорить и есть

После того как муж облил ее кислотой, эфиопка не может говорить и есть

В жизни 26-летней Атсед Нигуссиэм произошла страшная трагедия: ее облил кислотой 29-летний муж Хайманот Кахсай. Атсед открыла дверь мужу, и он безо всякого предупреждения просто облил ее лицо кислотой, а затем убежал, оставив ее в агонии рядом со спящим пятилетним сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо пострадавшей оказалось просто «расплавлено»! Теперь она не может есть и говорить, питается через трубочку. Атсед плачет целыми днями, потому что только это она и может делать самостоятельно.

После атаки мужа она с криками о помощи бросилась на улицу, а ее муж поспешил скрыться. Сейчас прошло два месяца после нападения: Атсед полностью потеряла зрение на одном глазу, в зоне риска находится ее второй глаз. Она по-прежнему не может есть, потому что ее губы оказались скреплены между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина находится на лечении в клинике Таиланда. Она до сих пор не может понять, зачем ее муж решился на такой поступок. Пара была жената пять лет, незадолго до трагедии мужчина уехал на заработки, но потерял работу. Вернувшись домой без предупреждения, он и облил кислотой жену.

Атсед до трагедии
Атсед до трагедии

Тем не менее врачи не теряют надежду, что смогут подарить девушке возможность жить, даже несмотря на то, что ее жизнь больше никогда не будет прежней.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 06 Сентября 2017, 15:55
Жуть, фильм ужасов наяву.
Елена Helen
Елена Helen 05 Сентября 2017, 14:51
ну что за подонки, которые портят людям жизнь! кошмар...