Главный редактор женского журнала рассказала о своей секс-зависимости

Главный редактор женского журнала рассказала о своей секс-зависимости
facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nadiabokodyeditor

Главный редактор австралийского издания She Said Надя Бокоди рассказала о своей жизни с сексуальной зависимостью. В эфире британской телепередачи The Morning Show она призналась, что много лет не могла представить себе, каково это — быть в моногамном браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Надя Бокоди состояла в отношениях одновременно с шестью мужчинами. Она постоянно сидела на сайтах знакомств, подыскивая новых партнеров. Иногда даже обеденный перерыв она тратила на то, чтобы заняться сексом с новым мужчиной. «Я зависела от них. Каждый из них был особенным, а мне нравился разнообразный секс», — призналась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надя осознала, что секс-зависима, после того как это стало влиять на ее работу и жизнь. Она поняла, что ее зависимость ничем не отличается от алкоголизма или наркомании, поэтому записалась на курс психотерапии. «Это было похоже на бездонную яму. В какой-то момент я даже перестала выходить из дома, я боялась вновь познакомиться с мужчиной и поехать с ним в отель. Конечно, мне хотелось заняться сексом, но я уже понимала, что это неправильно», — призналась она.

Сейчас Надя состоит в моногамных отношениях. Ей было трудно устанавливать некоторые рамки с ее партнером. Например, когда он отказался заниматься сексом, она решила, что недостаточно сексуальна, ведь общественное мнение гласит: мужчина хочет всегда. Для нее стало откровением, что мужчины тоже устают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Надя Бокоди надеется, что ее признание поможет обществу понять, что женская сексуальность тоже бывает разной и что желающая секса женщина — это не стыдно и не плохо.

Елена Helen
Елена Helen 04 Мая 2018, 14:23
такое тоже бывает, советую посмотреть фильмы на данную тему "Стон черной змеи" и "Нимфонанку" Ларса