Англичанка родила близнецов, один из которых с синдромом Дауна

Англичанка родила близнецов, один из которых с синдромом Дауна
СоцСети

Никола и Тодд Бейли из Шеффилда (Англия), готовясь стать родителями второй раз, очень серьезно подошли к вопросу здоровья будущего ребенка. 32-летняя Никола работает медсестрой, и она проходила все процедуры, необходимые при беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда оказалось, что Никола ждет двойню, супруги и их старший сын, четырехлетний Лукас, были очень счастливы. УЗИ не выявило никаких нарушений в развитии плодов. Только во время родов оказалось, что одна из девочек по имени Харпер страдает синдромом Дауна, а вторая - Куинн, родившаяся на 38 минут позже, полностью здорова. Шанс родить таких близнецов — один на миллион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акушер, принимавший роды, сказал Никола, что очень ей сочувствует, но женщина не собиралась расстраиваться — она с первого взгляда влюбилась в обеих дочерей.

Никола и Тодд одинаково любят обеих дочек. «Несмотря на то что у Харпер есть синдром Дауна, они очень похожи и между ними есть та связь, которая бывает у всех близнецов. Наша семья уникальна, и я бы ничего не стала менять», — признается Никола.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 02 Июля 2018, 19:18
Кажется, вы имена в статье попутали