24-летняя американка притворяется ребенком, чтобы отвлечься от проблем

24-летняя американка притворяется ребенком, чтобы отвлечься от проблем
MediaDrum World

24-летняя Хайди из Орегона (США) рассказала о субкультуре людей, которые переодеваются в маленьких детей, чтобы отвлечься от взрослых проблем. Девушка стала членом субкультуры в 2017 году. Теперь она носит детскую одежду, подгузники и позирует с соской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеваю подгузник, комбинезон и мажусь детским лосьоном. У меня даже есть соски для взрослых. Это не значит, что я использую подгузник по назначению, просто вхожу в образ. Еще я люблю играть в игрушки и в куклы», — призналась американка.

MediaDrum World

Хайди поддерживает образ ребенка во всем: она не только выглядит, но и ведет себя соответственно. «Я могу быть глупой и прыгать на кровати, а иногда бываю тихой и сонной. Я забываю о любой взрослой проблеме, когда становлюсь маленькой. Еще я хожу на встречи таких же малышей, где мы наряжаемся, смотрим мультфильмы и делаем разные поделки», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
MediaDrum World

У Хайди есть бойфренд, который одобряет ее идею. Американка называет своего парня «папочкой», но утверждает, что во время секса ведет себя как взрослая. Хайди счастлива, что есть люди, которые готовы принимать ее такой, какая она есть.