Коллаборация модного бренда и лейбла: раскрываем подробности

Две прогрессивные команды и независимый музыкальный лейбл объединились и выпустили капсулу для артистов лейбла, состоящую из бомбера, костюма, футболки и бейсболки, а также разработали коллекцию спортивной формы для игроков медийного футбольного клуба.
Коллаборация модного бренда и лейбла: раскрываем подробности

Азиатский тигр, цветок лотоса и главный логотип Lotus Music соединены в графический паттерн, они же вышиты на бомбере и костюме. На футболке, бомбереи кепке строчкой выполнены белые лепестки лотоса в виде патчей, как символ красоты и силы. Костюм и бомбер выполнены из плащевого материала, приятного к телу, а футболки и кепки — из плотного хлопка, который держит форму. Ткань костюма полностью запечатана фирменным паттерном коллаборации, логотипы на всех изделиях выполнены в технологии объемной вышивки. Используется капсуле металлическая брендированная фурнитура — стальная черная молния и фиксаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2024 году глава лейбла Lotus Music - Бахтияр Алиев создал медийный футбольный клуб Lotus, который объединил в себе блогеров, артистов и спортсменов. Помимо основной коллаборации с лейблом бренд Asia st 71 разработал для футболистовспортивную форму.

Выездная форма выполнена из черно-белого паттерна, состоящего из важных для двух брендов элементов: метафорического, напоминающего звук и динамик, и эстетического — азиатской орхидеи Баухиния.

В домашней форме преобладают темно — зеленые цвета, напоминающие густую ландшафтную растительность и тропические леса Азии.

Основная идея капсулы отражает ценности музыкального лейбла Lotus Music паттерн и внешние элементы формы раскрывают чистоту, честность, неординарность, смелость и лидерство.