Ежегодная федеральная премия объявила лучший инновационный wellness курорт

25 января 2024 года инновационный prevent age курорт назван лучшим wellness курортом России на церемонии вручения девятой ежегодной федеральной премии в области wellness-индустрии RE. AWARDS 2023
Ежегодная федеральная премия объявила лучший инновационный wellness курорт

Конкурс объединил главных wellness-героев страны, лучшие оздоровительные проекты и лидеров мнений для развития рынков натуральной косметики, здорового питания и продвижения философии здорового образа жизни в России. Премия охватывает 11 категорий и более 70 номинации в сфере wellness: от лучшего онлайн магазина полезных продуктов, лучшего wellness курорта, экоинициативы до лучшего фермерского хозяйства, производящего органическую продукцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Wellness – это не набор каких-то привычек или инициатив, а образ мысли и жизни, здоровый, целостный подход к себе, к окружающим людям и среде. За 5 лет работы мы создали множество проектных направлений, объединенных общей миссией: "Вы меняете мир, мы меняем Вас". Сегодняшний тренд на превентивную медицину и оздоровление развивается быстрыми темпами, и мне кажется, что мы в том числе были основоположниками, стояли у истоков этого. Мы благодарим членов жюри за столь высокую награду и, конечно, гостей нашего курорта, для которых мы развивали и будем продолжать развивать wellness индустрию страны в инновационном ключе» – поделилась основатель и идеолог курорта Мария Грудина.

​Голосование за попадание в финал премии, проходившее в дваэтапа с 1 июня по 31 декабря 2023 года, включало оценку членов жюри и голосование потребителей на сайте премии. В рамках третьего этапа имена победителей определил круглый стол с экспертами wellness сферы, среди которых: представители ассоциаций и органов сертификации, технологи, нутрициологи и спортсмены-чемпионы, владельцы бизнесов и маркетологи, экоблогеры и многие другие — всего более 70 экспертов.