«Эрмитаж рядом с вами»: продолжение сотрудничества музея и Procter & Gamble

«Эрмитаж рядом с вами»: продолжение сотрудничества музея и Procter & Gamble

Компания Procter&Gamble и Государственный Эрмитаж объявляют о новом этапе стратегического партнерства в рамках совместного проекта «Эрмитаж рядом с вами». Эта программа стала не только примером успешного взаимодействия бизнеса и искусства, но и актуальным ответом на вызовы времени – цифровизацию общества и поддержание непрерывной коммуникации с аудиторией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Эрмитаж рядом с вами» включает 30 онлайн-лекций в Лектории Государственного Эрмитажа, которые пользователи смогут посетить бесплатно благодаря поддержке компании P&G. Эта культурно-просветительная инициатива поможет сделать знакомство с шедеврами мирового искусства на русском языке доступным для слушателей со всего мира. Лекции будут проходить в онлайн-формате по вторникам и четвергам в 18.30 по московскому времени.

«Обращаясь к произведениям искусства, особенно посвященным повседневному быту, мы видим, что в разные периоды истории забота о семье, детях и доме были и остаются ключевыми ценностями. И это именно то направление, о котором наша компания знает практически все. Партнерство P&G и Государственного Эрмитажа – это не просто союз бизнеса и культуры, но и возможность сделать искусство еще ближе к широкой аудитории», – комментирует Руслан Ноздряков, старший директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию P&G в Восточной Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бесплатного подключения к онлайн-лекциям пользователям необходимо забронировать билет и пройти регистрацию в специальном разделе «Лекции онлайн при поддержке компании "Procter & Gamble" на официальном сайте Государственного Эрмитажа. За час до начала лекции зарегистрированным слушателям на электронную почту придет сообщение со ссылкой на трансляцию (на платформе ZOOM). Количество мест в онлайн-лектории ограничено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии новогодних праздников в рамках партнерства будет реализован второй выпуск лимитированной серии подарочных наборов с изображением шедевров Государственного Эрмитажа на упаковке. Участниками обновленной программы «Дарите шедевры красоты» в этом году стали такие бренды P&G, как Pantene, Head&Shoulders и OldSpice. Подарочные наборы будут доступны с 15 декабря 2021 года и далее весь праздничный сезон эксклюзивно в сети магазинов «Магнит» и «Магнит Косметик».