Звезда YouTube шокировал Сеть, организовав шуточное убийство

Звезда YouTube шокировал Сеть, организовав шуточное убийство
Youtube

Звезду YouTube Сэма Пеппера раскритиковали за то, что он одурачил подростка, который в результате розыгрыша подумал, что его лучший друг был убит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размещенное на канале блогера видео показывает Сэма Голбаха (также является известным видеоблогером), который вынужден смотреть на то, как его друга «убивает» человек, одетый в черное, после того как их автомобиль угнали в Лос-Анджелесе.

Youtube

На видео фигура в капюшоне идет позади «жертвы» прежде, чем надеть мешок ему на голову. Голбаху, чьи крики можно услышать на видео, связали руки липкой лентой и запихнули в багажник, чтобы изобразить похищение. Дальше оба парня и их похититель в черном — на крыше какого-то здания. Голбах кричит, умоляя о пощаде: «мы только дети», «он все, что у меня есть», далее раздается выстрел, и Брук падает.

После этого Голдбаху рассказывают, что это был розыгрыш, но он все еще не может прийти в себя: «Я думал, что он на самом деле умер!» — не унимается подросток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Youtube

«Этот парень, Сэм Пеппер, по-настоящему сумасшедший! - отреагировали пользователи Сети. - Вероятно, ему следует пойти к психиатру». «Даже смотреть это видео не стоит. Не думаю, что Сэм Пеппер заслуживает того, чтобы его похвалили за хорошее чувство юмора».

Делами Сэма Пеппера в Америке уже интересуется полиция. Одним из последних его творений стал ролик с сексуальными домогательствами к девушкам в транспорте и на улицах города. Но вместо общественной похвалы парень получил приглашение к следователю: сразу несколько девушек заявили на него как на реального насильника. На канале 26-летнего Пеппера в YouTube сейчас около трех миллионов подписчиков

Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 01 Декабря 2015, 11:19
Боже мой! Сколько дебилов в этой стране?!!! И еще: когда ему выстрелили в башку, его мозги должны были бы уже быть на друге, ну или появилась бы хоть маломальская лужа крови. Что-то не ощутила на видео....
Anele de Latour
Anele de Latour 01 Декабря 2015, 05:32
Ebanytue, это самая тупая шутка которую я видел.