Девушки-блогеры использовали трупы рыбок в создании макияжа

Девушки-блогеры использовали трупы рыбок в создании макияжа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

18-летняя Ксения Хоффман и 19-летняя Кристина Кирия шокировали Интернет. Девушки убили 14 аквариумных рыбок ради необычного макияжа. Кирия и Хоффман, позиционирующие себя моделями, приклеили трупы декоративных рыбок к своим лицам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный, кто выжил в «фэшн-съемке», — это огромный мадагаскарский жук, которого, судя по всему, было бы проблематично цеплять на лицо.

Подписчики блогеров не в восторге от выходки: пользователи Сети раскритиковали в комментариях девушек и обвинили их в жестокости. Кстати, сомнительные снимки комментировали не только русскоговорящие, но также и владельцы фотоблога из других стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы отвратительны», «Что вы за люди, которые делают такое с животными», «Вам должно быть стыдно за свои поступки», «Вы больные», «Вам нужен доктор, с ним есть, о чем поговорить», «Вы — убийцы», — писали пользователи под фотографиями девушек.

Сами девушки у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) никак неоднозначный поступок не прокомментировали.

А вы что думаете по поводу фотосъемки?

санечка
санечка 02 Декабря 2015, 13:48
ну, мне кажется, мертвых рыбок можно было заменить и искусственными рыбками.
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 02 Декабря 2015, 11:39
ойойой, а диетологи рекомендуют не только рыб ловить (убивать) , но еще и есть! Все негодующие ( исключая веганов и проч.) -трупоеды. Если серьезно - и что? Те, которые рыбок пожалели , каждый день плачут по убиенным голодом детям Африки? Ох, не думаю. А вот возмутиться маленькими убиенными рыбками.. тут надо просто убиться апстену. Лицемерие и глупость. Про макияж. Не понравился. Не из-за рыбок. Из-за дешевых синих страз и пены. Простите, напоминает апофеоз порно-ролика. Хотя, задумка, может и неплохая на тему морских глубин что ли..
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 02 Декабря 2015, 09:03
Фу! И губы уточкой... Мерзко и некрасиво
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 02 Декабря 2015, 00:59
Трупный макияж...бедные рыбки...или все-же людишки?