Героиней обложки нового журнала VOICE Beauty стала Анастасия Якушева

Героиней обложки нового журнала VOICE Beauty стала Анастасия Якушева

Владелица трех брендов, автор бизнес-курсов и эксперт по маркеплейсам Анастасия Якушева порадовала свою аудиторию и читателей VOICE Beauty живыми фотографиями с великолепными пейзажами. Необычно смотреть на то, как женщина, чей образ по истине считается глянцево-классическим, так непринужденно бегает по открытым зеленым полям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась главным инсайтом: «Моя суперсила в том, что я всегда при любых обстоятельствах верю в себя». Именно этот заголовок сопровождается двумя яркими фото, где девушка в кипельно-белом костюме свободного кроя контрастирует с фоновым пейзажем. Таких фото еще никто не видел в ее инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея в том, что предприниматель, привыкшая к ритму жизни мегаполиса, является совершенно свободной личностью, находясь где угодно: на работе, дома, в отношениях или наедине с собой. Природа олицетворяет любовь, веру, силу и свободу — все вместе, так же, как и девушка, которая на одном из фото протягивает полевой цветок читателю, показывая чистоту своих намерений.

Платья в пастельных тонах, естественный макияж и натуральный свет прекрасно отражают натуру деловой женщины, которая на самом деле является милой и нежной девушкой, которая верит и с помощью этого добивается невероятных успехов в любых начинаниях.