Отель Mriya Resort & Spa стал лучшим в 5 номинациях премии World Travel Awards

Отель Mriya Resort & Spa стал лучшим в 5 номинациях премии World Travel Awards

В минувшие выходные в Афинах прошла ежегодная церемония вручения всемирной премии в области туризма World Travel Awards. В конкурсе принимало участие несколько десятков лучших отелей и курортов со всего мира. Одни из важнейших критериев, по которым был определен победитель — качество сервиса, удовлетворенность гостей, безопасность города и развитая инфраструктура отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году крымский курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort & Spa завоевал победу сразу в пяти номинациях: «Ведущий европейский курорт для отдыха-2018», «Ведущий в Европе семейный курорт премиум-класса-2018», «Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий-2018», «Ведущая российская управляющая компания в гостиничном бизнесе», «Ведущий новый европейский проект по развитию туризма». Впервые в истории туристического бизнеса российский комплекс взял одновременно такое количество наград.

«Победа во всемирной премии в области туризма World Travel Awards не является для нас первой, но каждая новая награда – еще более ценная! Ведь она доказывает, что мы движемся в правильном направлении: принимаем во внимание каждый отзыв наших гостей, ставим на реализацию новые проекты и работаем на опережение, снова и снова удивляя наших посетителей и вызывая у них желание возвращаться из года в год!» — именно так прокомментировал эту новость генеральный менеджер Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян.