FAVLAV презентует свой первый альбом «Синдром отмены»

FAVLAV презентует свой первый альбом «Синдром отмены»

Полина Фаворская, экс-вокалистка Серебра и основательница проекта FAVLAV представляет дебютный альбом «Синдром Отмены». Знакомясь с альбомом, непросвещённый слушатель может быть шокирован той волной глубины и силы, которая накрывает с вступительного трека «Интро». Такого не ожидаешь от бывшей участницы герлз-бэнда классического поп-формата. Но каждому человеку нужно время, чтобы найти себя. За 3 года все встало на свои места: растворились «серебряные» фанаты и остались последователи лайфстайл и музыки FAVLAV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ушли, казавшиеся самыми близкими, люди и сними ряд проблем, что позволило Полине найти время на себя и самопознание в творчестве. Так, через боль и предательство, тоску и молитвы, начал свое рождение правдивый и честный альбом «Синдром Отмены». Вся токсичность и горечь первых песен — это неотъемлемая часть пути, который вместе с гневом и обидой опускает слушателя на самое дно и через глубины песни «Тони» выводит на новый уровень перезагрузки своей жизни. История обнуляется, когда удается отпустить старую боль и в тот же момент встретить мальчика из волшебной страны, который, сделав кикфлип, подлетает к рок-принцессе на скейтборде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Центральная часть альбома это сплошной «Голливуд» и «Неверленд». Человек, который умеет любить, умеет и жить как никто другой. Фаворская учит, что звание «Broken Hearted Крошка» можно носить с гордостью, ведь там, где есть сломанное сердце, существует невероятная сила и смелость собирать его по частям и снова дарить от всей души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь альбом – это не история одного человека. Это история каждого, кто когда-либо страдал, кто способен переживать сильные эмоции, не боится ошибаться, пробовать снова и снова. И самое главное – не боится об этом говорить. Что поражает в этом альбоме — это неописуемый труд и работа целой команды FAVLAV — талантливого молодого саундпродюсера Жени Пьянкова (музыка, клавиши, бас), Антона Рябкова (гитара), Олега Ингиозова (барабаны) и самой Полины Фаворской (слова и музыка).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FAVLAV - проект независимый, честный и провокационный, и от того такой цепляющий.

Все инструменты на альбоме прописаны вживую: ведь если делать пластинку, режущую по живому, то только сырым живым звуком. При этом, не все так просто: только ты думаешь, что разгадал звучание альбома, как новая песня затягивает в неожиданный поворот, где, соскальзывая с гитарных рифов, ты уносишься в летний танец под кислотные синты.

«Синдром Отмены» — андерграунд нового мира, отражение современного поколения, нашего поколения. Альбом не гонится за модными трендами и оттого генерирует изобретательный микс стильного и актуального звучания.

«Синдром Отмены» – это про дружбу, когда Даня Шейк (группа «МЫ») протягивает свою руку и помогает пройти через личное сумасшествие в треке «Голоса». «Синдром Отмены» – это, конечно же, про любовь. И куда бы нас не уносило на протяжении альбома, последняя песня «Без Тебя» записанная с Женей Мильковским (группа «Нервы»), окончательно растопит сердце слушателя новой горечью расставания. Но уже светлой, осознанной и благодарной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Синдром отмены» — это девять ответов на вопросы, которые объединились в законченную главу сказки, где у рыцарей под блестящими доспехами гнилое сердце, а принцессе приходится рассчитывать только на себя. FAVLAV.

Синдром Отмены:

1. Интро

2. Голоса в голове (feat. Daniel Shake)

3. Тони

4. Голливуд

5. Неверленд

6. Толстовка

7. Дробовик

8. Хэдшот

9. Без тебя (feat. Женя Мильковский)