Сайты ноября

Вроде бы мы живем в не очень солнечном городе, более того – уж точно не на Луне. Но Незнайка десятилетиями присутствует в жизни моей семьи.
Сайты ноября

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вроде бы мы живем в не очень солнечном городе, более того – уж точно не на Луне. Но Незнайка десятилетиями присутствует в жизни моей семьи. «Сколько колючек у ежа? Ах не знаешь? Ну значит, ты Незнайка!» — миллиард лет назад пытался разозлить меня брат. Я злилась, даже наверняка плакала и жаловалась маме. А на днях мой племянник твердо решил назвать своего сына Незнайкой. По такому случаю в честь будущих внуков открываю сезон Незнаек. А вот и ссылки для тех, кто хочет много знать!

Спасительный

wildbits.com/tunatic
ДЛЯ: любопытных обладателей микрофонов и музыкальных маньяков, которые никак не ­могут вспомнить название привязавшейся песни.
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: Закачать прогу tunatic и разоблачить навязчивую песню!
Выбираешь подходящий вариант программы – для МАС или PC, не отключаясь от И-нета, включаешь свою назойливую песню с другого носителя, чтобы в микрофон она передавалась Тунатику, и ждешь, пока прога выведет на чистую воду твою композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дружественный

mlfun.org.ua/progi_fun.shtml
ДЛЯ: любителей безобидно поиздеваться над друзьями.
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: Пойти на сделку с ­совестью и накачать горсть программ-шуток.
Подозреваю, что устанавливать эти проги близлежащим сисадминам в надежде подшутить бесполезно, точнее, себе же дороже. Но вот другу-гуманитарию, секретарше шефа или любимой коллеге обязательно надо скинуть что-нибудь эдакое! Предлагаю на выбор программу, которая обеспечит всплывающее окно «Ваш коврик для мыши выполнил недопустимую ошибку...», или ту, что ­заставляет курсор стесняться кнопок... А может, тебе ­понравятся другие? На выбор – три страницы издевательств.

Дискуссионный

lovehate.ru
obsudieto.ru
ДЛЯ: тех, кого шоколадом не корми – дай ­обсудить что-нибудь насущное.
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: Вступать в дискуссии и коалиции.
lovehate.ru – форум для максималистски настроенного народа. Любой желающий предлагает высказывание и, добавляя его на форум, ищет союзников и врагов. Так, здесь есть группировка людей, которые любят вспоминать, как Саакашвили жевал галстук в прямом эфире, и тусовка тех, кто ненавидит это вспоминать. Они аргументируют.
Более того – здесь водятся фанаты того факта, что русский язык располагает малым количеством диалектов, и их соперники... Заходи – полюбуешься.
obsudieto.ru хорош тем, что это сайт для обсуждений без регистрации, а его создательница наверняка прекрасная девушка Линда (мы ее не знаем) – вынесла мозг моему ­редактору рассказами о своем чудо-сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сайты для озабоченных...

...физической формой
calories.ru/complex.htm
Комплексы упражнений – со скакалкой, в воде, с диском и др.

...предстоящей свадьбой
ezweddingplanner.com
keepandshare.com/htm/free_wedding_planning.php
Пара американских сайтов по планированию свадьбы – с советами по выбору даты, составлению приглашений, сокращению списка гостей и экономии... Тут сказано, что круче и дешевле всего жениться в несезон!
То есть сейчас... А zip code можно придумать. Например, 90210.